Главная Новости О системе наград Совета финансового рынка.


Информационное сообщение

На заседании Совета финансового рынка (далее – СФР), членом которого является ПАРТАД, 12.08.2021 г. было принято решение о составлении списков сотрудников и организаций – участников финансового рынка, соответствующих критериям для вручения наград СФР (нагрудный знак СФР, почетный диплом СФР и Почетная грамота СФР) в 2021 году. В связи с этим, всем организациям - членам ПАРТАД предлагается выбрать из состава своих сотрудников по одному кандидату, соответствующему критериям для награждения по одной из нижеследующих категорий наград и прислать информацию о них на электронный адрес fomin@partad.ru по прилагаемой форме в срок до 25.08.2021 г. включительно:

Более подробно критерии, которым должны соответствовать претенденты на награды, приведены в прилагаемых документах, утвержденных на заседании СФР 8.10.2021 г.: Положении о Почетном звании «Заслуженный специалист финансового рынка», Положении о Знаке «Отличник финансового рынка», Положении о Почетном дипломе СФР, Положении о Почетной грамоте СФР.
Необходимо отметить, что обладатели наград Совета финансового рынка в дальнейшем смогут претендовать на Почетное звание «Заслуженный специалист финансового рынка», которое может быть присвоено только сотрудникам организаций финансового рынка России за высокие достижения на финансовом рынке, существенный вклад в его развитие или в развитие одного из направлений финансового рынка, за многолетний и безупречный труд (не менее 20 лет), ранее награжденным наградой или наградами Совета финансового рынка.
Итоговый список претендентов на награждение, представляемый в СФР от ассоциации, будет рассмотрен на ближайшем заседании Совета директоров ПАРТАД.

 

Пресс- служба