Главная Новости Итоги заседание Совета директоров ПАРТАД от 19 июня 2020 года.


Информационное сообщение

 

19 июня 2020 года состоялось заседание Совета директоров ПАРТАД в формате видеоконференции.

Члены Совета директоров одобрили Основные направления деятельности ассоциации во втором полугодии 2020 года, а также бизнес-модель функционирования ПАРТАД в 2021 году.

Участники заседания утвердили особенности порядка расчета членских взносов в ПАРТАД на 2-е полугодие и смету на второе полугодие 2020 года

Комитет по контролю за коллективными инвестициями переименован в Комитет по вопросам развития инвестиций, а Комитет по организационно-правовому обеспечению деятельности учетных институтов, - в Организационно-правовой комитет. Председателем Организационно-правового комитета ПАРТАД утвержден Габитов Роман Георгиевич – Директор по правовым вопросам АО «СТАТУС».

Участники заседания утверждены новые редакции регламентирующих документов СТАР, допускающие применение в ней программно-технического комплекса Титан.ТАС в качестве транспорта наряду с ПТК МИГ и разрешающие участие в СТАР организаций, не являющихся членами ПАРТАД. 

В связи со сложением обязанностей двух членов Совета директоров до окончания его полномочий, в соответствии с Положением о Совете, в его состав введена Черепанова Альбина Прокопьевна - Генеральный директор АО РСР «Якутский Фондовый Центр», выдвигавшая свою кандидатуру в члены Совета на  42-м Общем собрании членов ПАРТАД.

 

Пресс-служба