Главная Новости Вклад ПАРТАД в оптимизацию регуляторной нагрузки на регистраторов.


Исх. №  4  от « 27 » января 2020г. Регистраторам-членам ПАРТАД

 

Уважаемые коллеги!

В рамках инициированного Правительством РФ проекта «Регуляторная гильотина» в аналитическом центе «Форум» сформированы рабочие группы для рассмотрения предложений по внесению изменений в законодательство и нормативные акты, связанные с устаревшими нормами и избыточным регулированием.

ПАРТАД в течение 2019 года были подготовлены предложения по различным аспектам деятельности участников финансового рынка, в том числе регистраторов, значительная часть которых получила одобрение Банка России по итогам их рассмотрения на заседаниях указанных рабочих групп.

В целях информирования регистраторов-членов ПАРТАД направляем вам пакет предложений подготовленных ПАРТАД и поддержанных в рамках подгруппы 09 «Профучастники» Рабочей группы Банка России по оптимизации регуляторной нагрузки на участников финансового рынка, на заседаниях от 12.12.2019 (Приложение 1) и от 15.10.2019 (Приложение 2).

Кроме того, для выполнения поручения Банка России по вопросу реализации инициативы ПАРТАД 09-33 (Приложение 1) просим вас до 03 февраля 2020 года ответить на вопросы прилагаемой анкеты (Приложение 3). Заполненные анкеты необходимо направить на электронный адрес: fomin@partad.ru.

 

Приложения 1-3  – на 20 стр.

 

С уважением,
Председатель Совета директоров  ПАРТАД


П.М. Лансков