Главная Новости ПАРТАД приступает к формированию нового состава Комитетов.


Информационное сообщение


09 января 2019 года


17 декабря 2018 года Общим собранием членов ПАРТАД был избран новый состав Совета директоров ПАРТАД. В соответствии с п. 4.4 Положения о Комитетах ПАРТАД, утвержденного Советом директоров ПАРТАД (протокол No11/2001 от 05.09.2001), персональный состав Комитетов ПАРТАД подлежит утверждению новым Советом директоров.
В связи с вышеизложенным предлагаем организациям-членам ПАРТАД определиться в отношении своего участия в работе Комитетов ПАРТАД, направив заявление от организации по факсу (495) 730-00-52 или по электронной почте info@partad.ru с пометкой "Комитет" (с последующим направлением оригинала) либо через ПТК МИГ в форме электронного документа с электронной подписью, выданной ЦУС ПАРТАД.
Заявления необходимо направить в ПАРТАД не позднее 18 января 2019 года.
Список контактных лиц в ПАРТАД по вопросам деятельности Комитетов:

Напоминаем, что в соответствии с п. 4.2. Положения о Комитетах ПАРТАД организация-член ПАРТАД имеет право направлять для работы в Комитет не более одного своего представителя, обладающего статусом члена Комитета. Организация-член ПАРТАД может направлять своих представителей по выбору в один или несколько Комитетов ПАРТАД.