Главная Новости Состоялось заседание Рабочей группы СРО по разработке и сопровождению Базовых стандартов совершения операций на финансовом рынке в отношении регистраторов.


Информационное сообщение

 

24 апреля 2017 года в ПАРТАД состоялось заседание Рабочей группы СРО по разработке и  сопровождению Базовых стандартов совершения операций на финансовом рынке в отношении регистраторов.

В заседании принимали участие представители АО ВТБ Регистратор, АО «ДРАГА», ООО «Московский Фондовый Центр», ООО «Регистратор Гарант», ООО «Реестр-РН», АО «Реестр», а также ПАРТАД, НФА и Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России.

Участники заседания обсудили разделы проекта Базовых стандартов, касающиеся внесения в реестр записей о выкупах ценных бумаг, а также вопросы терминологии в разрезе поступивших ранее и сформулированных в ходе заседания замечаний и предложений членов Рабочей группы. 

После итоговой корректировки данные разделы Базовых стандартов будут представлены для дальнейшего обсуждения на заседании Комитета по стандартам по деятельности регистраторов Банка России.

                                                                                                                                  Пресс-служба.