Главная Новости ПАРТАД готовит к выпуску ежегодное информационно-аналитическое издание "Инфраструктура рынка ценных бумаг 2015".


Исх. № 203 от «14»  октября 2015 г.

Руководителям организаций - участников
баз данных ПАРТАД

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам, что готовится к выпуску очередное ежегодное информационно-аналитическое издание "Инфраструктура рынка ценных бумаг 2015".

Издание планируется выпустить на электронном носителе в ноябре 2015 года, выпуск приурочен к  XII ежегодному Федеральному Инвестиционному Форуму, который состоится 20 ноября 2015 года.

Справочник будет предоставляться всем членам ПАРТАД, участникам Баз данных ПАРТАД, в государственные учреждения, а также раздаваться бесплатно на мероприятиях ПАРТАД, посвященных финансовому рынку.

В издании будет представлена справочная и аналитическая информация о регистраторах, депозитариях, специализированных депозитариях по итогам II квартала 2015 года.

Справочная информация включается в издание на основании сведений, представленных в составе Анкеты участника Базы данных ПАРТАД. Информация об организациях - членах ПАРТАД или организациях, участвующих в раскрытии информации через Базы данных ПАРТАД на договорной основе, будет представлена в издании в расширенном варианте.

По вопросам заполнения и предоставления Анкет обращаться в ПАРТАД к Шаровой Ларисе, Клековкину Денису или Гусову Олегу, по вопросам, связанным с включением в справочник дополнительных сведений рекламного характера, следует обращаться к Проскуряковой Олесе, Шаровой Ларисе по телефону (495) 789-68-85.

 

С уважением,
Председатель Правления 

П.В. Дубонос