Главная Новости О порядке предоставления сведений в базу данных ПАРТАД за IV квартал 2014г.


Исх. No 59 от "24" апреля 2015г.

Руководителям организаций-участников
баз данных ПАРТАД

Уважаемые коллеги!

ПАРТАД проводит сбор информации для обновления сведений в Информационных базах данных "Депозитарии России" и "Регистраторы России" по итогам IV квартала 2014 года.

При подготовке и предоставлении Анкеты участника баз данных необходимо руководствоваться Порядком предоставления членами ПАРТАД сведений для формирования и обновления информационных баз данных ПАРТАД, утвержденным Советом директоров ПАРТАД (протокол No 2/2014 от 21.02.2014) (далее - Порядок).

Обращаем Ваше внимание, что актуальные версии анкет, позволяющие конвертировать показатели отчетности из новой версии Программы - анкеты подготовки электронных документов Банка России, размещены на сайтах Баз данных ПАРТАД ("Регистраторы России", версия 4.4. от 08.08.2014 http://www.rusreestr.ru/prog.php и "Депозитарии России", версия 4.6. от 08.08.2014 http://www.rusdepo.ru/prog.php).

Заполнение показателей Анкет осуществляется в соответствии с "Порядками заполнения и проверки данных, предоставляемых в составе Анкет Баз данных ПАРТАД, размещенными на сайтах Баз данных ПАРТАД в разделе "Программный комплекс": "Регистраторы России" (http://www.rusreestr.ru/procedure.php), "Депозитарии России" (http://www.rusdepo.ru/procedure.php) (утв. решением Правления ПАРТАД от 30.10.2012, протокол No 37/2012-п).

В целях наиболее полного и достоверного отражения показателей Анкет при дальнейшем раскрытии информации и составлении аналитических материалов обращаем Ваше внимание на следующее:

Анкета заполняется и предоставляется в ПАРТАД в формате DBF одним из следующих способов:

- на электронном носителе или на электронный адрес: info@partad.ru (в теме сообщения - в Базу данных) с приложением бумажного варианта сопроводительного письма;

- через ПТК МИГ (Шаровой Ларисе).

Срок предоставления Анкет участника Базы данных за IV квартал 2014 года - до 12 мая 2015 года.

По вопросам заполнения и предоставления анкет обращаться к Шаровой Ларисе; по вопросам, связанным с работой программного комплекса, следует обращаться к Клековкину Денису, Бутяеву Владимиру по телефону (495) 789-68-85.

 

С уважением,

Председатель Правления

 

П.В. Дубонос