Главная Новости Итоги заседания Совета директоров ПАРТАД от 27 ноября 2020 года.


Информационное сообщение

 

27 ноября 2020 года состоялось заседание Совета директоров ПАРТАД в формате видеоконференции.

Совет директоров утвердил место и время проведения, а также материалы к XLVI Общему собранию членов ПАРТАД, которое пройдет 21 декабря 2020 г. в офисе ПАРТАД. В соответствии с рекомендациям Минюста России от 24.04.2020г. №11-48855/20 в собрании можно будет принять дистанционное участие в форме видеоконференции посредством сервиса Zoom. Участникам общего собрания будет предоставлена возможность электронного голосования по вопросам повестки дня в системе ПАРТАД-voting.

В соответствии с решением Совета директоров ПАРТАД с 30 ноября по 13 декабря 2020 года объявлено выдвижение кандидатур в Совет директоров ПАРТАД и в Ревизионную комиссию ПАРТАД на период 2021 - 2022 гг. Выборы состоятся 21 декабря 2020 года на XLVI Общем собрании членов ПАРТАД.

В ходе данного заседания Совета директоров ПАРТАД впервые на практике в рабочем режиме применена система электронного голосования ПАРТАД-voting основанная на концепции и методических рекомендациях ПАРТАД, которая предполагает использование  средств защиты результатов голосования поддерживаемых ЦУС ПАРТАД. Разработка осуществлена компанией ООО "Технологии и бизнес", также реализовавшей мобильное приложение ПАРТАД-voting App, которое позволяет участвовать в собраниях, созданных в системе ПАРТАД-voting, ознакомиться с материалами собрания и отдать голос находясь в любой точке мира.

Электронное голосование с применением ПАРТАД-voting возможно  организовать для  любого юридического лица, включая ООО, в рамках  проведения  заочного заседания/собрания участников его органа управления с дистанционным доступом. Система ПАРТАД-voting также интегрируется  с надежным внешним видео-сервисом, что позволяет фиксировать результаты голосования на собрании любого юридического лица, проводимом в очной форме с дистанционным участием, что допускается  действующим законодательством.

 

Пресс-служба