Главная Новости Итоги заседания Совета директоров ПАРТАД от 23 июля 2020 года.


Информационное сообщение

 

23 июля 2020 года состоялось заседание Совета директоров ПАРТАД в формате видеоконференции.

Совет директоров утвердил место и время проведения, а также материалы к XLV Общему собранию членов ПАРТАД, которое пройдет 25 августа 2020 г. в офисе ПАРТАД. В соответствии с рекомендациям Минюста России от 24.04.2020г. №11-48855/20 в собрании можно будет принять дистанционное участие в форме видеоконференц-связи посредством сервиса Zoom.

В соответствии с рекомендациями Ревизионной комиссии ПАРТАД, в целях упрощения системы управления ассоциацией, было принято решение об упразднении коллегиального исполнительного органа и введении должности Директора ПАРТАД. Совет директоров предложил кандидатуру П.В. Дубоноса к избранию Директором на XLV Общем собрании членов ПАРТАД. 

Совет директоров утвердил в качестве новых представителей ассоциации в Координационном Совета ПАРТАД-СРО НФА – Ю.Э. Тарановского, Генерального директора АО «Реестр» и А.В. Баранова, Председателя Комитета ПАРТАД по внутреннему контролю, внутреннему аудиту и управлению рисками. Кроме того, членами Координационного совета от ПАРТАД являются М.В. Мурашов, Генеральный директор АО «ДРАГА», Т.С. Есаулкова, Генеральный директор ООО «СДК «Гарант» и П.М. Лансков, Председатель Совета директоров ПАРТАД, Сопредседатель Координационного совета.

 

Пресс-служба