Главная Новости Членов ПАРТАД Онлайн-покупка ПИФ стала еще доступнее


В сентябре 2018 года в проекте «Финансовая платформа» было реализовано подключение к системе межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). Теперь инвестором может стать любой гражданин России, имеющий паспорт, СНИЛС и ИНН.

«Руководствуясь принципами доступности продукта любым пользователям мы внедрили возможность покупки паев не только для инвесторов зарегистрированых на ГосУслугах но и с помощью СМЭВ для любых людей имеющих паспорт, ИНН и СНИЛС, – отметила руководитель проекта Ольга Алексеева. – К тому же это решение позволило гарантировать управляющим компаниям достоверность паспортных данных инвестора даже в случае их изменения».

Финансовая платформа – современное технологическое решение для осуществления онлайн-операций с паями. Сервис позволяет привлекать новых инвесторов, а также может быть использован управляющими компаниями для удаленного оформления сделок с инвесторами в рамках собственных рекламных кампаний или для оптимизации работы агентской сети. Финансовые продукты компаний, подключившихся к Финансовой платформе, доступны круглосуточно в любой точке России более чем 146 миллионам россиян.