Главная Новости Членов ПАРТАД Эксперты ИНФИНИТУМ приняли участие в Фестивале финансовой грамотности


8 сентября 2018 года в Москве состоялся ежегодный Фестиваль финансовой грамотности. Второй год подряд специалисты АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» вносят свой вклад в финансовое просвещение горожан. Эксперты поделились с аудиторией своими знаниями в области противодействия финансовому мошенничеству, рассказали о финансовой безопасности, а также помогли понять, как работает рынок облигаций.

«Рынок облигаций зачастую кажется сложным и непонятным. Было приятно отметить живой интерес аудитории к новому для них инструменту инвестирования», поделился финансовый аналитик АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» Сергей Строгов.

Также 14 сентября состоялся финал Всероссийской молодёжной премии в области экономики и финансов «Будущее финансового рынка», в котором заместитель начальника отдела по учету АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» Инна Козлова стала финалистом в номинации «Профессиональное развитие». Экспертный совет Премии выбрал лауреатов из перечня кандидатов, и Инна вошла в четверку лучших. Награждение лауреатов состоялось в рамках празднования Дня финансиста.