Главная Комитеты Комитет по регулятивным технологиям Состав комитета


Состав Комитета ПАРТАД по регулятивным технологиям на 2017-2018 гг.

Члены Комитета:

Ф.И.О.

Наименование организации

Занимаемая должность

Телефон, факс

1.

Алексеева Елена Евгеньевна

АО "Специализированный депозитарий "ИНФИНИТУМ"

Директор по технологическому развитию

Тел. 644-37-70

2.

Асяева Фатима Олеговна

АО "ДК "Регион"

Специалист отдела внутреннего контроля

Тел. 777-29-64 доб. 430

3.

Беккер Андрей Владимирович

ООО "Московский Фондовый Центр"

Заместитель генерального директора

Тел. 644-03-02 доб. 3808

4.

Бурцева Лира Ивановна

ОАО РСР "ЯФЦ"

Заместитель генерального директора - контролер

Тел. (4112) 33-65-32

5.

Вихрева Наталья Фадеевна

АО "ДРАГА"

Советник генерального директора по экономике и финансам

Тел. 719-40-44

6.

Деева Светлана Анатольевна

АО "Регистратор Р.О.С.Т."

Заместитель генерального директора – финансовый директор

Тел. 780-73-63 доб. 3121

 7. Добролюбцева Светлана Александровна АО "Объединенный специализированный депозитарий"

Руководитель Службы главного технолога

Тел. 909-93-22

8.

Доброскокин Вадим Анатольевич

АО "Агентство "Региональный независимый регистратор"

Заместитель директора по информационным технологиям

Тел. (4742)44-30-95 доб. 3020

9.

Ефимова Наталья Александровна

АО "ПРЦ"

Контролер-заместитель генерального директора

Тел. 286-50-60 доб. 180

10.

Иванников Андрей Викторович

ЗАО ВТБ Специализированный депозитарий

Заместитель начальника отдела развития и сопровождения программного обеспечения

Тел. 956-30-70

11.

Кондратьева Ирина Ивановна

АО "Независимая регистраторская компания"

Заместитель генерального директора по внутреннему контролю – контролер

Тел. 926-81-60 доб. 3834

12.

Крылова Людмила Алексеевна

АО "Межрегиональный регистраторский центр"

Контролер-заместитель генерального директора

Тел. 234-44-70

13. Куковенко Лидия Владимировна ООО "ФК "ИНТРАСТ"

Контролер заместитель генерального директора

Тел. 956-06-11 доб. 405
14. Гусов Олег Казбекович АО "НКК" Руководитель службы внутреннего контроля - заместитель генерального директора Тел. (495) 025-00-95 
факс (495) 025-00-95

15.

Парасюк Оксана Николаевна

ЗАО "РДЦ ПАРИТЕТ"

Контролер – заместитель генерального директора

Тел. 994-72-76

16.

Протопопов Николай Андреевич

АО "Сервис – Реестр"

Руководитель центра информационных технологий

Тел. 783-01-62

17.

Сазов Александр Борисович

АО "Новый Регистратор"

Заместитель директора по экономике и финансам

Тел. 980-11-00

18.

Тихомиров Сергей Евгеньевич

Газпромбанк (АО)

Начальник отдела Отчетности Управления обработки корпоративных событий эмитентов и отчетности Депозитарного центре

Тел. 913-74-09

19.

Хлудов Роман Александрович

АО "Объединенный специализированный депозитарий"

Начальник управления информационных технологий и информационной безопасности

Тел. 909-93-22

20.

Холодов Александр Павлович

ООО "Регистратор "Гарант"

Заместитель генерального директора по информационным технологиям

Тел. 221-31-12 доб. 2160

21.

Хрусталева Алена Евгеньевна

АО "Ведение реестров компаний"

Ведущий специалист отдела управления рисками и финансового мониторинга

Тел. (343) 283-02-16

22.

Царев Артем Аркадьевич

ООО "СДК "Гарант"

Ведущий специалист, и.о. начальника отдела электронного документооборота

Тел. 777-56-83 доб. 2166

23.

Смородова Валерия Андреевна

АО «Райффайзенбанк»

Старший системный аналитик

Тел. (495) 721-99-00 доб. 4101

24.

Житченко Игорь Александрович

АО «Независимый специализированный депозитарий»

IT-директор

Тел. (495) 602-02-80

 

Эксперты Комитета:

1.  

Логинова Лидия Альбертовна

АО "НКК"

Главный бухгалтер

Тел. (495) 025-00-95 (1801)
факс (495) 025-00-95

2.

Беляев Денис Анатольевич

ООО "Технология и бизнес"

Генеральный директор

Тел. (499) 647-43-06 доб.770

3.

Виленский Максим Владимирович

АйТи Капитал

Управляющий партнер

Тел. 231-78-69 доб. 105

 4. Зубкова Анастасия Николаевна АО "Объединенный специализированный депозитарий"

Начальник отдела нормативного обеспечения деятельности Компании

Тел. 909-93-22

5.

Мезенцев Евгений Ильич

ООО "Синтегро консалтинг"

Директор по развитию

Тел. 369-16-58

6.

Соловьев Роман Евгеньевич

ООО "ЕЭрПИ БЭНД"

Генеральный директор

Тел. 050-44-44 доб. 104

7.

Старовойтова Ольга Владимировна

НП РТС

Директор Департамента налогового планирована и МСФО

Тел. 899-01-70 доб. 15041

Секретарь Комитета:

1.

Фомин Владимир Эриксонович

ПАРТАД

Заместитель руководителя Управления контроля

Тел. 789-68-85