Главная Новости Состоялось очередное заседание Рабочей группы СРО по разработке и сопровождению Базовых стандартов совершения операций на финансовом рынке в отношении регистраторов.


Информационное сообщение

04 сентября 2017 года в ПАРТАД состоялось заседание Рабочей группы СРО по разработке и  сопровождению Базовых стандартов совершения операций на финансовом рынке в отношении регистраторов.

В заседании принимали участие представители АО «Профессиональный регистрационный центр», АО «ДРАГА», АО ВТБ Регистратор, ООО «Московский Фондовый Центр», ООО «Регистратор Гарант», АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ», АО «СТАТУС», ООО «Реестр-РН», АО «Реестр», а также ПАРТАД и НФА.

Участники заседания обсудили разделы проекта Базовых стандартов, касающиеся открытия лицевых счетов, предоставления информации из реестра, внесения в реестр записей о выкупах ценных бумаг, а также сроков совершения операций и иные разделы, доработанные с учетом замечаний поступивших от Департамента рынка ценных бумаг и товарного рынка Банка России.

Пресс-служба.